колод.торм. зад. BMW 3 E36 (A.B.S)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 37267 |
| Ширина внутренней накладки | 123 мм |
| Высота внутренней накладки | 45 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Saab, BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37267 |
Информация для заказа
- Цена: 649,89 ₴

