-13%

Колод.торм. зад. BMW 3 E36 (LPR-Samko)
808 ₴
702,96 ₴
- В наличии
- Код: 382864
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. BMW 3 E36 (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP463 |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP463 |
Информация для заказа
- Цена: 702,96 ₴
