-13%

колод.торм. зад. BMW 3 E36 (MAXGEAR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 19-0526 |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Rover, Saab, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, MG 6, 3, MG X-Power, 9-5, Roadster S, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19-0526 |
Информация для заказа
- Цена: 681,21 ₴
