
Колод.торм. зад. BMW 3 E46, 5 E39, 7 E38, X3 E83, X5 E53, X6 E71, E72, Z4 E85 (ABE)
953 ₴
- В наличии
- Код: 194360
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. BMW 3 E46, 5 E39, 7 E38, X3 E83, X5 E53, X6 E71, E72, Z4 E85 (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2B005ABE |
| Высота | 59.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, Range Rover, 3, Roadster V8, Z8, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C2B005ABE |
Информация для заказа
- Цена: 953 ₴
