-13%

Колод.торм. зад. BMW 3 E90-93 05-> (LPR-Samko)
971 ₴
844,77 ₴
- В наличии
- Код: 363678
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. BMW 3 E90-93 05-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1194 |
| Высота внутренней накладки | 56.8 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 121.8 мм |
| Высота внешней накладки | 57.8 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1194 |
Информация для заказа
- Цена: 844,77 ₴
