-13%

Колод.торм. пер. BMW 5 E34, 3 (E36) (LPR-Samko)
1 040 ₴
904,80 ₴
- В наличии
- Код: 421245
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. BMW 5 E34, 3 (E36) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP296 |
| Ширина | 156.4 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP296 |
Информация для заказа
- Цена: 904,80 ₴
