колода. пер. BMW 3 (99-05), 5 (E39), X3 (03-11), Z4 (02-09) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP649 |
| Толщина | 20 мм |
| Высота внешней накладки | 64.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 154.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP649 |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴

