колод.торм. пер. BMW 3 E36 (MAXGEAR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 19-3665 |
| Высота внутренней накладки | 57.7 мм |
| Высота внешней накладки | 57.7 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 152 мм |
| Ширина наружной накладки | 150 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Bentley, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3, Brooklands, Roadster S |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19-3665 |
Информация для заказа
- Цена: 957 ₴

