-13%

Колод.торм. пер. BMW 5 (E39), X5 (E53) 94-> (LPR-Samko)
1 227 ₴
1 067,49 ₴
- В наличии
- Код: 382716
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. BMW 5 (E39), X5 (E53) 94-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP771 |
| Ширина | 156.5 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Высота | 73.2 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 7-Series, B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP771 |
Информация для заказа
- Цена: 1 067,49 ₴
