-13%

Колод.торм. зад. BMW 1 F20 (11-19), 3 F30 (11-18) (LPR-Samko)
1 395 ₴
1 213,65 ₴
- В наличии
- Код: 382956
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. BMW 1 F20 (11-19), 3 F30 (11-18) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1741 |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота внешней накладки | 45.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 46.4 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1741 |
Информация для заказа
- Цена: 1 213,65 ₴
