-13%

Колод.торм. пер. BMW 3 E46, X3 (E83) (Teves) (LPR-Samko)
1 395 ₴
1 213,65 ₴
- В наличии
- Код: 382891
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. BMW 3 E46, X3 (E83) (Teves) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1251 |
| Высота | 63.6 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.4 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, X3, MG X-Power |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1251 |
Информация для заказа
- Цена: 1 213,65 ₴
