колод.торм. пер. Suzuki SX4, Vitara 12-> (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21589.02 |
| Длина | 142 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 55.1 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 S-Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21589.02 |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴

