-13%

Колод.торм. зад. BMW 3 (G20) (LPR-Samko)
1 374 ₴
1 195,38 ₴
- В наличии
- Код: 382983
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. BMW 3 (G20) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP2179 |
| Высота внешней накладки | 49.8 мм |
| Ширина | 98.7 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.5 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP2179 |
Информация для заказа
- Цена: 1 195,38 ₴
