-13%

Колод.торм. зад. BMW X5/X6 07-> (LPR-Samko)
1 379 ₴
1 199,73 ₴
- В наличии
- Код: 382844
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. BMW X5/X6 07-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1472 |
| Ширина | 122 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота внешней накладки | 59.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1472 |
Информация для заказа
- Цена: 1 199,73 ₴
