-13%

Колод.торм. зад. BMW 3 (F30), 4 (F32) 11-> (ABE)
1 383 ₴
1 203,21 ₴
- В наличии
- Код: 423946
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. BMW 3 (F30), 4 (F32) 11-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2B028ABE |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.3 мм |
| Высота внешней накладки | 59.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.8 мм |
| Ширина | 123.8 мм |
| Высота | 59.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C2B028ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 203,21 ₴
