-13%

Колод.торм. пер. BMW 1 (11-19), 2 (12->), 3 (11-18), 4, X3 (10-17), X4 (13-18) (LPR-Samko)
1 602 ₴
1 393,74 ₴
- В наличии
- Код: 383016
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. BMW 1 (11-19), 2 (12->), 3 (11-18), 4, X3 (10-17), X4 (13-18) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1732 |
| Ширина | 148.3 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1732 |
Информация для заказа
- Цена: 1 393,74 ₴
