-13%

Колод.торм. зад. BMW X5 (E70/F15)/ X6 (E71/F16) 06-> (LPR-Samko)
1 634 ₴
1 421,58 ₴
- В наличии
- Код: 382840
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. BMW X5 (E70/F15)/ X6 (E71/F16) 06-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1367 |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 139.6 мм |
| Высота | 67.8 мм |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, Bentley, BMW |
| Совместимость с моделью | Phantom, X5, X6, 3, Arnage, Azure , Brooklands, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1367 |
Информация для заказа
- Цена: 1 421,58 ₴
