-13%

Колод.торм. зад. BMW 1 (E87), 3 (E90) (LPR-Samko)
1 666 ₴
1 449,42 ₴
- В наличии
- Код: 382965
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. BMW 1 (E87), 3 (E90) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1876B |
| Толщина | 17 мм |
| Высота внешней накладки | 46.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.5 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 123.1 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1876B |
Информация для заказа
- Цена: 1 449,42 ₴
