-13%

Колод.торм. зад. Mini, Roadster, Clubman 06-> (TRW)
1 781 ₴
1 549,47 ₴
- В наличии
- Код: 375705
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Mini, Roadster, Clubman 06-> (TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1766 |
| Ширина | 95.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 49.2 мм |
| Высота внешней накладки | 39.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Clubman, Mini Clubvan, Cooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1766 |
Информация для заказа
- Цена: 1 549,47 ₴
