-13%

Колод.торм. зад. BMW X5/X6 07-> (TRW)
2 142 ₴
1 863,54 ₴
- В наличии
- Код: 328729
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. BMW X5/X6 07-> (TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1730 |
| Ширина | 122 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.2 мм |
| Высота внешней накладки | 58.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1730 |
Информация для заказа
- Цена: 1 863,54 ₴
