колод.торм. зад. BMW 1 F20 (11-19), 3 F30 (11-18) (TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1919 |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 46.9 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1919 |
Информация для заказа
- Цена: 2 084 ₴

