колод.торм. пер. BMW 3 (E90), 1 (E81) (TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1611 |
| Ширина | 131.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 65.3 мм |
| Высота внешней накладки | 53.5 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | Clubman, Cooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1611 |
Информация для заказа
- Цена: 2 129 ₴

