колод.торм. пер. BMW 3 E46, X3 (E83) (Teves) (TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1531 |
| Высота | 63.6 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1531 |
Информация для заказа
- Цена: 2 183 ₴

