-13%

Колод.торм. пер. BMW 5 (E60), X5 (E70/F15), 7 (F01-F04) 08-> (HART)
2 259 ₴
1 965,33 ₴
- В наличии
- Код: 375706
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. BMW 5 (E60), X5 (E70/F15), 7 (F01-F04) 08-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1857 |
| Ширина | 139.7 мм |
| Высота | 67.9 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1857 |
Информация для заказа
- Цена: 1 965,33 ₴
