-13%

Колод.торм. пер. BMW 3 (E90), 5 (E60), 7 (E65) 01-> (TRW)-
2 439 ₴
2 121,93 ₴
- В наличии
- Код: 375718
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. BMW 3 (E90), 5 (E60), 7 (E65) 01-> (TRW)-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB2021 |
| Ширина | 155.3 мм |
| Высота | 68.5 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB2021 |
Информация для заказа
- Цена: 2 121,93 ₴
