колод.торм. пер. BMW 3 (E90), 5 (E60), 7 (E65) 01-> (TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1498 |
| Ширина | 155.3 мм |
| Высота | 68.5 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Z4, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1498 |
Информация для заказа
- Цена: 2 562 ₴

