-13%

Колод.торм. пер. BMW 1 (F20), 3 (F30), 4 (F32) 10-> (TRW)
2 769 ₴
2 409,03 ₴
- В наличии
- Код: 375721
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. BMW 1 (F20), 3 (F30), 4 (F32) 10-> (TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1934 |
| Ширина | 155.8 мм |
| Высота | 61.7 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1934 |
Информация для заказа
- Цена: 2 409,03 ₴
