-13%

Колод.торм. пер. BMW 5 (F10/F11) 09-> (Ate-Teves) (TRW)
2 767 ₴
2 407,29 ₴
- В наличии
- Код: 375715
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. BMW 5 (F10/F11) 09-> (Ate-Teves) (TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1854 |
| Ширина | 155.3 мм |
| Высота | 68.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1854 |
Информация для заказа
- Цена: 2 407,29 ₴
