-13%

Колод.торм. пер. BMW X5/X6 07-> (TRW)
3 276 ₴
2 850,12 ₴
- В наличии
- Код: 375702
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. BMW X5/X6 07-> (TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1726 |
| Высота | 76.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1726 |
Информация для заказа
- Цена: 2 850,12 ₴
