-13%

Диск тормозной Dacia Logan (ABE) 7701204282 d=238
960 ₴
835,20 ₴
- В наличии
- Код: 205076
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной Dacia Logan (ABE) 7701204282 d=238
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C3R002ABE |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 61 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Rapid, Sandero, 11, 21, 1310, Clio, Logan, Megane, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C3R002ABE |
Информация для заказа
- Цена: 835,20 ₴
