-13%

Диск тормозной Daewoo Lanos d13 (LPR-Samko)
996 ₴
866,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: 364344
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной Daewoo Lanos d13 (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | O1061V |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Tigra , Lanos, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | O1061V |
Информация для заказа
- Цена: 866,52 ₴
