-13%

Диск тормозной Chevrolet Aveo d13 (LPR-Samko)
1 106 ₴
962,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 364242
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозой Chevrolet Aveo d13 (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | D4001V |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 41 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D4001V |
Информация для заказа
- Цена: 962,22 ₴
