-13%

Диск тормозной Daewoo Lanos d14 (LPR-Samko)
1 348 ₴
1 172,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 364346
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной Daewoo Lanos d14 (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | O1171V |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Calibra, Nubira, Lanos, Elan, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | O1171V |
Информация для заказа
- Цена: 1 172,76 ₴
