-13%

Диск тормозной Daewoo Lanos d13 (BOSCH)
1 417 ₴
1 232,79 ₴
- В наличии
- Код: 376714
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозой Daewoo Lanos d13 (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 S98 |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0986479S98 |
Информация для заказа
- Цена: 1 232,79 ₴
