-13%

Диск тормозной Chevrolet Aveo d14 (LPR-Samko)
1 535 ₴
1 335,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 364243
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной Chevrolet Aveo d14 (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | D4003V |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D4003V |
Информация для заказа
- Цена: 1 335,45 ₴
