-13%

Диск тормозной Daewoo Lanos d14 (BOSCH)
1 716 ₴
1 492,92 ₴
- В наличии
- Код: 304358
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозой Daewoo Lanos d14 (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 327 |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 23.9 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Ascona, GT, Astra, Espero, Calibra, Lanos, Elan, Olympia, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 478 327 |
Информация для заказа
- Цена: 1 492,92 ₴
