-13%

Втулка рессоры Fiat Doblo 01-> зад. задняя верхняя (FAST)
80 ₴
69,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 298256
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка рессоры Fiat Doblo 01-> зад. задняя верхняя (FAST)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT18394 |
| Длина | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ducato, Scudo, Fiorino |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT18394 |
Информация для заказа
- Цена: 69,60 ₴
