-13%

Втулка рессоры Ford Transit V184 (00-06) зад. передний (SIDEM)
578 ₴
502,86 ₴
- В наличии
- Код: 318886
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка рессоры Ford Transit V184 (00-06) зад. передний (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 801706 |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 16.1 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 801706 |
Информация для заказа
- Цена: 502,86 ₴
