-13%

Втулка рессоры VW LT 28-35 <-96 (14x75x52) (FEBI)
633 ₴
550,71 ₴
- В наличии
- Код: 396723
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка рессоры VW LT 28-35 <-96 (14x75x52) (FEBI)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 06225 |
| Длина | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 06225 |
Информация для заказа
- Цена: 550,71 ₴
