втулка пер. балки Audi 80/90, Passat B2 зад. (SWAG)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30 75 0004 |
| Длина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 10.2 мм |
| Внешний диаметр | 38.3 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30 75 0004 |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴

