-13%

Втулка пер. балки Audi 80 задняя (FEBI)
318 ₴
276,66 ₴
- В наличии
- Код: 331632
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка пер. балки Audi 80 задняя (FEBI)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 10115 |
| Длина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10115 |
Информация для заказа
- Цена: 276,66 ₴
