-13%

Втулка пер. балки VW Passat ->88 (FEBI)
360 ₴
313,20 ₴
- В наличии
- Код: 297308
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка пер. балки VW Passat ->88 (FEBI)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 03665 |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 44.5 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя правая |
| Длина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 03665 |
Информация для заказа
- Цена: 313,20 ₴
