-13%

Втулка зад. балки VW Golf III Variant (TOPRAN)
352 ₴
306,24 ₴
- В наличии
- Код: 326079
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка зад. балки VW Golf III Variant (TOPRAN)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topran |
| Код запчасти | 107 149 |
| Место установки | Задняя левая |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 56.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 107 149 |
Информация для заказа
- Цена: 306,24 ₴
