-13%

Втулка зад. балки VW Passat B3-B4 (MEYLE)
435 ₴
378,45 ₴
- В наличии
- Код: 189606
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка зад. балки VW Passat B3-B4 (MEYLE)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 100 501 0002 |
| Место установки | Задняя левая |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100 501 0002 |
Информация для заказа
- Цена: 378,45 ₴
