втулка зад. балки Fiat Scudo-Peugeot Expert (96-07) (FEBI)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 12368 |
| Длина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя правая |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Scudo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12368 |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴

