-13%

Втулка зад. балки Volvo S60, S80 (00-10) (SIDEM)
426 ₴
370,62 ₴
- В наличии
- Код: 392532
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка зад. балки Volvo S60, S80 (00-10) (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 867704 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 20.2 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 867704 |
Информация для заказа
- Цена: 370,62 ₴
