втулка зад. балки Opel Corsa B, C (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809304 |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 10.1 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 809304 |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

