-13%

Втулка зад. балки Hyundai Matrix 02-> (CTR)
481 ₴
418,47 ₴
- В наличии
- Код: 385229
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка зад. балки Hyundai Matrix 02-> (CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GV0038 |
| Высота | 77 мм |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 12.3 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GV0038 |
Информация для заказа
- Цена: 418,47 ₴
