-13%

Втулка пер. балки Opel Astra G/H задняя (SIDEM)
476 ₴
414,12 ₴
- В наличии
- Код: 286914
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка пер. балки Opel Astra G/H задняя (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809307 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 38.3 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 809307 |
Информация для заказа
- Цена: 414,12 ₴
