-13%

Втулка зад. балки VW Golf III, Vento (91-97) (SIDEM)
559 ₴
486,33 ₴
- В наличии
- Код: 309371
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка зад. балки VW Golf III, Vento (91-97) (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863301 |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 863301 |
Информация для заказа
- Цена: 486,33 ₴
